«Договор на руках»: организатор концерта Канье Уэста опроверг отмену мероприятия
Организаторы концерта Канье Уэста опровергли отмену мероприятия
Фото, видео: www.globallookpress.com/imageSPACE via www.imago-images.; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Документ был отправлен представителями площадки, он должен быть подписан до 27 августа.
Организаторы концерта американского рэпера Канье Уэста в Петербурге опровергли информацию об отмене шоу на «Газпром Арене». Об этом генеральный директор агентства SAY Agency Анна Субчева рассказала 5-tv.ru.
По ее словам, в агентстве удивились, когда узнали о проблемах с площадкой из новостей. До этого представители «Газпром Арены» не сообщали им об изменениях.
«Мы про нее узнали вообще из новостей сами. Мы сейчас пока комментарии по этому вопросу не можем дать, потому что мы пытаемся выяснить эту ситуацию», — сказала Субчева.
Генеральный директор SAY Agency отметила, что агентство сначала получило спецификацию площадки и официально ее согласовало. После этого в минувшие выходные их представителям отправили договор аренды, который необходимо подписать до 27 августа.
«Нам выслан был в выходные договор аренды, который мы должны подписать до 27 августа. Он у нас сейчас на руках», — сказала она.
Сейчас организаторы пытаются выяснить, почему появилось заявление о проблемах с мероприятием.
Ранее 5-tv.ru писал, что «Газпром Арена» заявила о невозможности проведения концерта Канье Уэста в Петербурге. Представители стадиона сообщили, что договор на аренду площадки для шоу не подписывался.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.