«Висел глаз на сухожилиях»: Бочкарева вспомнила жуткий случай из школьных лет
Наталья Бочкарева заявила, что в школе избила своего одноклассника
Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Этот инцидент сильно повлиял на будущую жизнь артистки.
Актриса и звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева заявила, что едва не лишила своего одноклассника глаза. Своей жуткой историей она поделилась в подкаст-шоу на YouTube.
Артистка призналась, что в школьные годы регулярно страдала от нападок и травли со стороны мальчика. Тогда Наталья решила отомстить ему с помощью дзюдо — она записалась на специальные курсы, чтобы освоить этот вид спорта.
Бочкарева захотела применить свои новые навыки прямо во время урока: когда преподаватель вышла из класса, задира снова начал к ней приставать. Однако вместо приемов будущая актриса ударила его головой об угол парты.
«В голове прорабатываю те приемы, которыми меня научили в школе дзюдо. Представляю, как его возьму и всех на глазах сделаю красивый бросок. И вот он что-то делает <…> Я уже не помню, потому что была в некоем состоянии аффекта. Я просто беру его за голову и об угол парты несколько раз: „Бам! Бам! Бам!“. Откидываю его голову, а него висит глаз на сухожилиях», — рассказала она.
Наталья добавила, что ситуация повергла ее в шок, как и всех, кто находился рядом в этот момент. Она отметила, что боялась серьезных последствий из-за случившегося, однако все закончилось благополучно — пострадавшему однокласснику врачи спасли глаз.
Артистка сказала, что этот инцидент стал для нее переломным моментом в жизни — он навсегда отбил у нее желание применять силу, несмотря на то, что авторитет среди сверстников замено вырос. Однако с тех пор Бочкарева держит свою агрессию «на замочке с ключиком».
Ранее актриса Любовь Аксенова рассказала о домогательстве, который пережила в 17 лет. Артистке удалось отпугнуть пристававшего к ней человека с помощью симуляции боли.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.