ДТП с 8 пострадавшими на островке безопасности в Омске попало на видео
ДТП с пострадавшими на островке безопасности в Омске попало на видео
Фото, видео: max.ru/Управление МВД России по Омской области/ mvd55; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
В результате ДТП пострадали семь пешеходов и сам водитель.
В распоряжении 5-tv.ru оказалась видеозапись, на которой зафиксировано крупное ДТП, произошедее днем в Омске. Расследование происшествия с восьмью пострадавшими уже взяла под контроль прокуратура.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по улице Масленникова в районе пересечения с проспектом Карла Маркса, не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов, которые находились на островке безопасности.
В результате аварии с травмами различной степени тяжести в медицинские учреждения доставлены семь пешеходов и водитель легкового автомобиля — мужчина 1962 года рождения. Окончательно причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая прокуратурой поставлена на контроль. По результатам установления степени тяжести вреда здоровью будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее 5-tv.ru сообщал о смертельной аварии, которая произошла в Красноярском крае: ее виновником которой стал 17-летний подросток. Несовершеннолетний, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2109 в состоянии алкогольного опьянения и не имевший водительского удостоверения, сбил пешеходов.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.