Крутое пике: истребитель едва не протаранил отдыхающих на пляже
Истребитель едва не протаранил отдыхающих на пляже во Флориде
Фото, видео: Reuters; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Кого-то из очевидцев вираж даже привел в восторг.
Несколько нервных секунд пережили зрители воздушного парада на одном из пляжей Флориды. Там истребитель едва не протаранил людей. Любителей адреналина вираж привел в восторг. Впрочем, нашлись и те, кто не оценил опасный маневр.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в бухте Муравьиной Приморского края произошло обрушение моста, который отдыхающие использовали как трамплин для прыжков в воду. В момент происшествия на сооружении, по предварительным данным, находились около 20 человек.
По информации краевого министерства здравоохранения, в результате ЧП пострадали трое подростков в возрасте 14, 15 и 16 лет, которые были госпитализированы в Артемовскую городскую больницу. Предварительно, двое из них получили травмы легкой степени, еще один — средней степени тяжести.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.