Мощный взрыв прогремел в Монако — россиянин среди пострадавших
Россиянин пострадал в результате взрыва во Франции
Фото: www.globallookpress.com/Xinhua
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Ранения также получил гражданин Украины.
Во Франции прогремел сильный взрыв, в результате которого ранения получили три человека. Об этом сообщило местное издание Le Figaro со ссылкой на источник в полиции.
Инцидент произошел в Княжестве Монако в понедельник вечером. Газета пишет, что неизвестный оставил у входа в здание на улице Реверанд Пер Луи Фролла, внутри которого находились люди. Сразу после этого он покинул место происшествия.
Позже французский журналист Жан-Марк Морандини заявил, что среди пострадавших в результате инцидента оказались граждане России и Украины. Кроме того, он подчеркнул, что один из раненых был несовершеннолетним.
«По имеющимся данным, жертвы — украинец и россиянин», — написал он на своей странице в социальной сети.
Ранее 5-tv.ru писал о стрельбе в центре немецкого города Штаде. Жертвами стали шесть человек — пятеро скончались на месте, а шестой умер в больнице от полученных ранений. Один из подозреваемых пойман правоохранителями.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.