Новые фото Пеговой и Марина вызвали споры среди поклонников
Пегова и Марин опубликовали совместное фото и спровоцировали слухи
Фото: www.globallookpress.com/Komsomolskaya Pravda
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Артисты познакомились на съемках сериала «Царская прививка», где исполнили роли Екатерины II и Григория Орлова.
Народная артистка России Ирина Пегова и актер Сергей Марин вновь привлекли внимание пользователей социальных сетей, выложив новые фото.
Сергей Марин и Ирина Пегова.
В последние месяцы Марин регулярно публикует совместные фотографии с Пеговой. Один из последних снимков, который актер подписал словами «Поздний завтрак», вызвал обсуждение среди подписчиков.
Часть пользователей обратила внимание на поведение пары в кадре и высказала сомнения в искренности их отношений, упомянув разницу в возрасте между артистами.
«Она смотрит на него, он тоже смотрит на себя»;
«Ну не верю я в любовь с большой разницей в возрасте — ни в одну, ни в другую сторону», — написали в комменариях.
Другие комментаторы, напротив, пожелали Пеговой и Марину счастья, отметив, что возраст не имеет значения, если люди счастливы вместе.
Артисты познакомились на съемках сериала «Царская прививка», где исполнили роли Екатерины II и Григория Орлова.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Ирина Пегова вышла на красную дорожку IV Премии Гильдии кастинг-директоров России вместе с возлюбленным и коллегой Сергеем Мариным.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
* - принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.