Теперь наш канал доступен в MAX
Присоединяйтесь, не теряйтесь!

Люся Чеботина рассказала, какие люди ее раздражают

Певица Люся Чеботина рассказала, что ее раздражают непунктуальные люди

Кто раздражает Люсю Чеботину

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Артистка отметила, что хейтеры и маргиналы не вызывают у нее негативных эмоций.

Певица Люся Чеботина в эфире ТВ-шоу на федеральном канале рассказала, какие люди ее раздражает.

На вопрос хозяев студии о самом раздражающем качестве в людях артистка, не раздумывая, ответила, что «нет людей, которые ее раздражают». Даже маргинальные и безработные личности, про которых специально уточнили импровизаторы, вызывают у Люси не негатив, а умиление.

И все же в профессиональном плане есть категория, к которой певица настроена скептически: речь про тех, кто все время опаздывает.

Певица также рассказала о своем отношении к хейту. Если раньше она остро реагировала на критику и даже плакала, то сейчас наступила стадия принятия. Чеботина сравнила себя с Мэрилин Монро и Людмилой Гурченко, отметив, что буллинг — это оборотная сторона славы.

Поговорили и про популярный интернет-запрос «Люся Чеботина мечтает быть как Прохор Шаляпин».

«Быть как Прохор Шаляпин — это значит не работать, лежать на Мальдивах и ни в чем себе не отказывать», — внесла ясность артистка .

Она также передала коллеге теплый привет.

«Прохор, на самом деле, очень хороший, классный, веселый парень, еще и талантливый. Мы тебя очень сильно любим».

Ранее 5-tv.ru писал, что певица Люся Чеботина не знает причину ненависти к ней ее коллеги по сцене Любови Успенской.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.