«Меня находят сами»: Аврора Киба раскрыла тайну знакомства миллионером Гаджиевым
Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Подруга прилетела не одна, а в компании, где находился и будущий избранник Авроры.
Бывшая возлюбленная Григория Лепса блогер Аврора Киба рассказала, как начала встречаться с долларовым миллионером Рустамом Гаджиевым. В эфире шоу «Кстати» она рассказала, что решающую роль сыграла ее подруга.
«История очень интересная. Просто судьба. Моя подружка — жена брата моего парня. Она меня позвала на карнавал в Бразилию, потому что это была моя мечта детства», — рассказала Аврора.
Подруга прилетела не одна, а в компании, где находился и будущий избранник. Раньше блогер уже знала Гаджиева, но именно в поездке отношения закрутились.
Ведущие похвалили Кибу за умение находить богатых мужчин. Девушка ответила, что слышит это часто: ее PR-директора даже просят проводить мастер-классы. При этом, по словам Авроры, обеспеченные поклонники находят ее сами. Общение с Лепсом теперь сошло на нет.
Аврора Киба получила известность после романа с певцом Григорием Лепсом. Их отношения завершились, и теперь девушка открыто рассказывает о новой личной жизни.
Ранее 5-tv.ru писал о том, что Народного артиста России Григория Лепса заметили на вечеринке ПМЭФ-2026 с новой девушкой.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере МАКС.