Звезда сериала «Во все тяжкие» сыграет в третьем сезоне «Фоллаута»
В третьем сезоне «Фоллаута» сыграет актер сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол
Фото: Richard Shotwell/ТАСС
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Какую роль будет исполнять знаменитый актер, неизвестно.
Актер Аарон Пол, известный по роли Джесси Пинкмана в сериале «Во все тяжкие», будет сниматься в третьем сезоне «Фоллаута». Об этом сообщило издание Deadline.
В проекте участвуют также исполнительные продюсеры Джонатан Нол и Лиза Джой, вместе с которыми Пол работал над сериалом «Мир Дикого Запада». Какую роль будет исполнять актер, неизвестно.
Среди других громких имен актерского состава третьего сезона — Аннабель О’Хэйгэн, звезда «Дневника для Джордана», Дэйв Реджистер из проекта «Декстер: Воскрешение» и Фрэнсис Тернер, игравший в популярном сериале «Пацаны».
Аарон Пол получил мировую популярность благодаря исполнению одной из главных ролей в сериале «Во все тяжкие». Он играл вместе с Брайаном Крэнстоном, который воплотил на экране образ учителя химии и наркоторговца Уолтера Уайта.
Ранее 5-tv.ru писал, что зарубежные сериалы «Одни из нас» и «Фоллаут» вошли в топ-100 самых популярных шоу в жанре фантастики среди российской аудитории.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.