Гонорары выше 3,5 миллиона: Долина вновь востребована после скандала с квартирой
Продюсер Дворцов: Долина вновь стала востребована после скандала с квартирой
Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Однако заказчики все равно относятся к артистке насторожено.
Народная артистка России Лариса Долина вновь начала активно выступать на корпоративах после громкого скандала с потерей квартиры в центре Москвы. Подробностями о ее нынешнем положении на рынке частных мероприятий поделился продюсер Сергей Дворцов в беседе с Газета.ру.
Новые реалии и сниженный ценник
По словам Дворцова, исполнительнице удалось реабилитировать свою карьеру, но для этого ей пришлось пойти на финансовые уступки.
«У нее все достаточно хорошо. Она ездит, зарабатывает. Гонорар за корпоративы у нее от 3,5 миллиона рублей и выше. Насколько я знаю, она вообще снизила гонорар буквально в два раза», — сообщил продюсер.
Он также добавил, что полностью восстановить позиции в концертной деятельности Долиной пока не удалось. Дворцов предполагает, что наполненные большие залы артистке стоит ожидать еще год. По словам продюсера, скоро у Долиной все наладится, и тогда ее ждет новый виток в карьере.
Осторожность заказчиков
Несмотря на возвращение к работе, продюсер признал, что «осадок» от скандала с московской квартирой у потенциальных клиентов все же остался.
По его оценке, около половины заказчиков продолжают игнорировать артистку. Они опасаются связываться с репутацией Долиной, которая закрепилась за ней после скандала.
Как сама Долина оценивает ситуацию
Сама певица в недавнем интервью призналась, что смогла пережить историю с потерей недвижимости. Она заявила, что простила всех причастных и с оптимизмом смотрит в будущее.
Скандал вокруг квартиры Ларисы Долиной разразился в 2024 году. Певица попала в сложную ситуацию с мошенниками и лишилась элитного жилья.
Позже выяснилось, что артистка находилась под влиянием злоумышленников, которые убедили ее продать квартиру. История на некоторое время практически парализовала концертную деятельность Долиной.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.