Станислав Дужников опроверг слухи о своей «смерти»: «Жив-здоров»
Станислав Дужников о слухах о своей смерти: «Гораздо дольше жить буду»
Фото, видео: © РИА Новости/Валерий Левитин; 5-tv.ru
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Звезда сериала «Воронины» не жалуется на здоровье и смеется над слухами о своем состоянии.
Заслуженный артист России Станислав Дужников иронично прокомментировал на распространившиеся в интернете слухи о проблемах со здоровьем и даже смерти. На премьере фильма «Сказка о царе Салтане» режиссера Сарика Андреасяна актер заявил корреспонденту 5-tv.ru, что у него все хорошо.
«Да все замечательно у меня со здоровьем. В интернете очень много пестрило каких-то сообщений, даже „похоронили“ меня там. На самом деле все хорошо, жив-здоров», — сказал Дужников.
Он подчеркнул, что значительная часть распространяемой информации не соответствует действительности. На вопрос о том, как он относится к подобным «похоронам» в медиа, актер вспомнил о приметах.
«Обычно говорят, что гораздо дольше жить будешь», — отметил Дужников.
Премьера «Сказки о царе Салтане» собрала множество гостей и коллег по цеху, а сам Дужников выглядел бодрым и настроенным на дальнейшие проекты, тем самым поставив точку в спекуляциях вокруг своего состояния.
Как ранее писал 5-tv.ru, актер Владимир Сычев признался, что после семейного тура по американским городам устал и отсыпался два дня. Длительные прогулки, перелеты и насыщенная программа вымотали его, пояснил артист.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.