В ДНР обезвредили открывшего огонь в супермаркете мужчину
Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Полицейские действовали оперативно.
В Донецкой Народной Республики (ДНР) правоохранители обезвредили мужчину, который устроил беспорядочную стрельбу в супермаркете Донецка. Об этом сообщила пресс-служба МВД по региону в своем Telegram-канале.
«Сотрудники МВД по ДНР оперативно обезвредили вооруженного мужчину, устроившего беспорядочную стрельбу в одном из супермаркетов Петровского района столицы Республики», — указано в ведомстве.
Все произошло вечером 25 декабря. Мужчина стрелял из автомата АК-47, оружие было изъято. Никто из гражданских не пострадал. По факту нападения на супермаркет возбуждено уголовное дело. Глава ДНР Денис Пушилин представил отличившихся сотрудников правоохранительных органов к государственной награде — медали «За храбрость».
Ранее 5-tv.ru писал, что в Кургане рядом со зданием турагентства нашли замерзшее тело мужчины. В полиции подтвердили, что факт произошедшего зарегистрирован в отделе 3 УМВД России по Курганской области, а обстоятельства инцидента выясняются.
До этого в Екатеринбурге под окнами многоэтажки нашли тело женщины с послеоперационным швом. На теле погибшей множество повреждений. Правоохранители выясняют причины произошедшего.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.