Прямо посреди ночи: студент поджег спящего пассажира в метро Нью-Йорка
Студент поджег спящего пассажира в метро Нью-Йорка
Фото: www.globallookpress.com/Michael Nagle
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Когда мужчина проснулся, он был уже объят пламенем.
В метро Нью-Йорка 18-летний молодой человек поджег лист бумаги и бросил его рядом со спящим 56-летним мужчиной. Об этом сообщает The Mirror.
Все произошло ночью. Когда пассажир проснулся, он был уже объят пламенем. Мужчина выбрался на платформу, где его заметили сотрудники полиции и потушили.
Его доставили в больницу с тяжелыми ожогами в критическом состоянии. Известно, что подозреваемый в поджоге юноша ухаживает за своей матерью-инвалидом, судимостей у него нет. О причинах своего поступка парень не сообщил. Поджигатель заключен под стражу, ему грозит тюремный срок до 25 лет.
Ранее 5-tv.ru писал, что «учительница месяца» много лет совращала и насиловала ученика. Она целенаправленно «обрабатывала» подростка со средней школы. Отношения начались с дополнительных занятий и личных записок, постепенно перерастая в физический контакт. К моменту окончания учеником последнего класса, учительница уже открыто целовала его, просила «трогать» ее и регулярно встречалась с ним после уроков.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.