«Это и есть моя Родина»: Анита Цой рассказала, почему живет в России
Анита Цой: я не уехала из России, потому что здесь моя Родина
Фото: © РИА Новости/Илья Питалев
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Артистка много лет отдавал стране свою энергию и творчество.
Народная артистка РФ Анита Цой призналась, что в отличие от многих коллег, решивших уехать после начала специальной военной операции в 2022 году, она даже не рассматривала такой шаг. Об этом певица заявила в интервью актеру Вячеславу Манучарову.
Причина проста — семья, дом и любовь к собственному пространству, которое она называет настоящей Родиной.
«У меня здесь родители. У меня здесь муж. У меня здесь семья. Дом любимый, который я сама обустраивала. Фермочка моя, которую я каждый год обхаживаю. Это и есть моя Родина», — объяснила певица.
Далее артистка отметила, что считает себя человеком, который много лет отдавал стране свою энергию и творчество и продолжает это делать сейчас. По ее словам, от добра не уходят, тем более когда страна отвечает взаимностью: дом стоит, хозяйство приносит урожай, семья благополучно живет и растет.
Цой подчеркнула, что для нее невозможно представить, как можно все бросить и уехать за границу.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.