Мужчина увидел привидение, попытался угнать автомобиль и утонул в канале
В Таиланде мужчина попытался угнать автомобиль и утонул в канале
Фото: www.globallookpress.com/Mara Brandl
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
При нем было ожерелье с амулетом возрастом около 50 лет.
В Таиланде мужчина погиб, пытаясь скрыться от местных жителей после взлома автомобиля. Об этом сообщает The Thaiger.
Инцидент произошел в провинции Самутпракан. По словам очевидцев, неизвестный мужчина вскрыл припаркованную машину, однако его заметили и попытались задержать. Он попытался скрыться и прыгнул в ближайший канал, надеясь перебраться на противоположный берег.
Попытался уплыть, но утонул
Свидетели передали полиции, что мужчина плыл по каналу, постепенно стал терять силы и ушел под воду. Добровольные водолазы нашли тело через десять минут поисков. Мужчину обнаружили на дне, глубина в этом месте составляла примерно метр. Повреждений на теле не нашли — в руке он сжимал деревянную палку.
При нем был мобильный телефон и ожерелье с амулетом возрастом около 50 лет. Документов не оказалось, личность погибшего полиции пришлось устанавливать отдельно.
Погибшего опознали
Позднее на новостном сюжете его узнала знакомая девушка. По ее словам, утонувший — 50-летний мужчина, работавший охранником в местной компании. Женщина настаивала, что он никогда не занимался кражами и не употреблял наркотики, хотя часто выпивал.
Она также рассказала, что мужчина незадолго до смерти говорил ей о том, что видел привидение и был уверен, будто «скоро умрет». Полиция направила тело в Медицинский институт для проверки на алкоголь и токсичные вещества.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.