«Благодаря вам мир становится лучше»: Мишустин поздравил женщин с 8 Марта
Михаил Мишустин поздравил женщин с 8 Марта

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков
Перейти в Дзен
Есть новость?
Присылайте »
Премьер-министр РФ пожелал, чтобы в каждом доме царила любовь.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил россиянок с Международным женским днем. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте кабмина.
«Дорогие наши женщины! Сердечно поздравляю вас с праздником 8 Марта. Этот день наполнен особым очарованием, улыбками, весенним настроением. Сегодня самые искренние слова признательности посвящены прекрасным женщинам», — сказал он.
Он отметил, что каждая обладает множеством талантов. Добивается успехов в профессии, создает семейный уют и дарит душевное тепло окружающим.
«Благодаря вам мир становится лучше», — подчеркнул Мишустин.
Премьер-министр пожелал женщинам здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях, а также, чтобы в каждом доме царили любовь, благополучие и взаимопонимание.
Ранее 5-tv.ru сообщил, что президент РФ Владимир Путин на фоне цветов поздравил соотечественниц с Международным женским днем. Как отметил глава государства, в России традиционно особое отношение к 8 Марта — очень теплое и искреннее. Он также подчеркнул, какую важную роль в обществе берет на себя женщина.