Хоккейная команда МВД России выиграла золотые медали на Всемирных играх полицейских и пожарных

46 0

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Они сейчас идут в Нью-Йорке. В финале разгромили коллег из Бостона со счетом 9-3. Выступали в младшей категории — те, кто старше 35 лет.

Вторая наша команда — в ней играют те, кому за 45 — то же вышла в финал. Но в упорной борьбе уступила канадцам. По признанию генерал-лейтенанта Тюрина, который возглавлял нашу хоккейную делегацию «бой шел не на жизнь, а на смерть. Страсти кипели, и были даже драки». Но в итоге — 1:3. Спортсмены из Торонто взяли реванш за игры в Ванкувере. Тогда наши полицейские выиграли золото в обеих категориях. МВД России участвует в соревнованиях ежегодно. В этот раз ведомство представляли 150 сотрудников.