ЦСКА выиграли Кубок России по футболу

Игорь Акинфеев и Федор Чалов принесли победу своей команде.

В финале Кубка России по футболу 11 мая ЦСКА обыграли «Краснодар». Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На 32 минуте с пенальти отличился Федор Чалов из ЦСКА. «Краснодар» сравнял игру на 50 минуте игры. Гол забил Джон Кордоба.

Основное время матча так и завершилось со счетом 1:1. Отношения выяснить удалось только в серии послематчевых пенальти. Об этом сообщает издание «Спорт-Экспресс»

Общий счет по пенальти составил 5:6 в пользу армейцев. Решающий удар с одиннадцатиметровой отметки нанес Антон Заболотный и попал прямо в цель. За «быков» не реализовал свой шанс с пенальти Олакунле Олусегун. Игорь Акинфеев «огорчил» соперника и отбил удар нападающего «Краснодара».

Встреча прошла на стадионе «Лужники» в Москве. Теперь ЦСКА сыграет с «Зенитом» 15 июня в матче за Суперкубок России.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что Лионель Месси принял решение перейти в клуб Дэвида Бэкхема «Интер Майами».