«Стая шакалов»: Роза Сябитова про голодные дни в Африке и уход из шоу

Ведущая Роза Сябитова не прошла испытания голодом в телешоу «Звезды в Африке. Битва сезонов»

«Стая шакалов»: Роза Сябитова про голодные дни в Африке и уход из шоу

Фото: © РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Экстремальное испытание чечевицей оказалось не по силам 60-летней российской свахе, а вынужденный голод ударил по ее желудку.

Знаменитая сваха России Роза Сябитова решила не пропускать африканский сезон реалити-шоу телеканала ТНТ и вместе с другими 13 участниками начала гонку на выживание. Однако экстремальные задания «Битвы сезонов» чуть не подорвали здоровье 60-летней ведущей.

Вышедшая в эфир третья серия рассказала о провале Сябитовой. В этом выпуске участники должны были проявить немалую выдержку и победить чувство голода. На протяжении четырех дней еды не хватало, а скудные блюда из чечевицы и другой местной крупы желанного насыщения не приносили. Вынужденная длительная голодовка вызвала проблемы с пищеварением у артистки.

Роза пыталась выстоять, но на последнем этапе не справилась с заданием. Команда противников выдвинула кандидатуру Сябитовой на Совете, и она покинула шоу. При этом она прокомментировала, что тактика соперников напоминает «стаю шакалов, которая бросилась на слабого», а за свою игру ей не было стыдно.

Ранее 5-tv.ru писал, что Роза Сябитова пожаловалась на сложный характер внучки Миры. По ее словам, наследница очень требовательная, активная и любит протестовать громким криком, когда ей что-то не нравится.


Новости партнеров


Новости СМИ2