«Первый муж от меня убежал»: Донцова честно рассказала о своей семейной жизни

Дарья Донцова рассказала об отношениях с бывшими мужьями

«Первый муж от меня убежал»: Донцова честно рассказала о своей семейной жизни

Фото: © РИА Новости / Евгений Одиноков

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Писательница была замужем три раза. Последняя ее свадьба состоялась в 1983 году.

Известная российская писательница Дарья Донцова развелась со своими первыми двумя мужьями. О своих бывших возлюбленных она рассказала в интервью НТВ.

«Первый муж от меня убежал 50 лет назад, когда я была беременная, больше я его не видела. Со вторым мужем мы прожили семь лет. В какой-то момент что-то пропало», - рассказала она.

Донцова добавила, что со вторым супругом Борисом Капустиным было спокойное расставание. Она хорошо отзывается о бывшем муже, они до сих пор в прекрасных отношениях и продолжают общаться.

По словам писательницы, они с Капустиным перестали быть мужем и женой, когда поняли, что стали очень близкими друзьями. После развода Донцова вышла замуж третий раз, а вот экс-возлюбленный больше не женился.

В 1983 году Донцова вышла замуж в третий раз за ученого-психолога Александра Донцова. В 1986 году у них родилась дочь Анастасия. Супруги вот уже 39 лет счастливы в браке. 

Как ранее писал 5-tv.ru, Дарья Донцова рассказала о неутешительном диагнозе своего мужа. У него обнаружили тяжелое заболевание. 


Новости партнеров


Новости СМИ2