Это была Анджелина: Джоли обвинили в разводе Бреда Питта и Дженнифер Энистон

Медиамагнат Веннер в мемуарах рассказал, как Джоли использовала папарацци для разлучения Питта и Энистон

Это была Анджелина: Джоли обвинили в разводе Бреда Питта и Дженнифер Энистон

Фото: www.globallookpress.com / Kika Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В 2005 году фотограф неожиданно получил информацию о том, где находятся голливудские знаменитости.

Первый опубликованные в прессе фотографии Анджелины Джоли и Бреда Питта были сделаны по желанию самой актрисы. Об этом сообщает PageSix со ссылкой на мемуары медиамагната Янна Веннера, владевшего распространившим фото таблоидом. 

Согласно воспоминаниям магната, в 2005 году фотограф издания неожиданно получил информацию о том, где находятся Питт и Джоли, в какое время они гуляют и в каком месте их можно "случайно" сфотографировать. Источником информации была сама Джоли. В итоге фотограф сделал снимки пары на пляже в Африке, где Питт играл с приемным сыном Джоли Мэддоксом.

Фотографии облетели весь мир. Встретившихся на площадке фильма "Мистер и миссис Смит" актеров и раньше подозревали в романе, но теперь у поклонников были прямые доказательства. Но пара не подтверждала своих отношений до 2006 года. Скорее всего, причиной тому был бракоразводный процесс Бреда Питта и Дженнифер Энистон, который завершился в октябре 2005 года. 

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Джоли подала в суд на Питта, заявив, что он завладел совместным бизнесом и оставил ее "без копейки". 


Новости партнеров


Новости СМИ2