«Три удара»: назван самый жесткий ответ Москвы на убийство Дугиной

Военный эксперт Коротченко заявил, что Россия могла бы нанести удар в ответ на убийство Дугиной

«Три удара»: назван самый жесткий ответ Москвы на убийство Дугиной

Фото: ИЗВЕСТИЯ / Зураб Джавахадзе

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По мнению эксперта, России следует показать украинским спецслужбам, что их действия не останутся безнаказанными.

Самым жестким из ответов на убийство Дарьи Дугиной был бы ракетный удар 24 августа, в День независимости Украины. Такое мнение в беседе с EADaily выразил военный эксперт Игорь Коротченко.

Специалист крайне расстроен тем фактом, что украинские спецслужбы стали применять открыто террористические меры, как произошло в случае с минированием машины Дугиной. Коротченко считает, что Россия могла бы нанести три удара по военным объектам в Киеве в ответ на агрессию

«Три объекта для поражения — здание Министерства обороны Украины, здание штаб-квартиры Службы безопасности Украины, штаб-квартира Главного управления разведки Минобороны Украины», — сказал Игорь Коротченко.

Однако, эксперт подчеркнул, что его мнение —  сугубо личное и не обусловлено никакими официальными данными. Реального решения и возможного ответа Москвы никто не знает и не должен знать до момента исполнения, отмечает Коротченко.

Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что ФСБ раскрыла убийство Дарьи Дугиной, совершенное 20 августа. Как сообщили в ЦОС ФСБ, теракт подготовили украинские спецслужбы. По предварительным данным, исполнительницей является 43-летняя Наталья Вовк. Она ранее служила в ВСУ, приехала в Россию вместе с дочерью и месяц готовилась к «работе».


Новости партнеров


Новости СМИ2