Ефремов, Воробьев и Козловский? С кем крутила романы Анна Чиповская

Ефремов, Воробьев и Козловский? С кем крутила романы Анна Чиповская

Фото: www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Звезде сериала «Оттепель» исполнилось 35 лет, однако замуж она по-прежнему не собирается.

Личная жизнь Анны Чиповской, одной из самых эффектных и перспективных российских актрис, всегда была предметом бурных обсуждений. За плечами звезды множество романов, но какие из них действительно были, а какие — порождения слухов и домыслов, разбирался MK.RU

Любовный треугольник 

www.globallookpress.com / Ekaterina Tsvetkova

Внимание публики Чиповская привлекла еще в 16 лет, сыграв роль Джульетты в мюзикле. После этого ее пригласили сняться в клипе Алексея Воробьева «Новая русская калинка». В процессе юная актриса покорила сердце певца, проводила с ним много времени. Однако после съемок она внезапно пропала. 

Причиной тому, что Воробьев оказался не у дел, стал роман Чиповской с Никитой Ефремовым. Пара неоднократно расставалась, после чего снова сходилась.  

www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda

Но через пару лет Воробьев вновь встретился с Чиповской — оба стали студентами Школы-студии МХАТ. На тот момент Анна уже рассталась с Никитой, а потому для ее романа с Алексеем не было преград.  

Страстные, неспокойные отношения артистов продлились несколько лет, но завершились после травмы Воробьева на проекте «Лед и пламень». Певец нуждался во внимании возлюбленной, поддержке, однако та была занята работой. В результате пара приняла непростое решение расстаться. 

Джентльмен Козловский

www.globallookpress.com / Anatoly Lomokhov

После совместной работы Чиповской с одним из секс-символов российского кинематографа Данилой Козловским долгое время ходили слухи об их романтических отношениях. Однако актриса отрицает их возможную связь, при этом отмечая, что ее коллега — джентльмен, с которым приятно проводить время. 

«Это человек, который всегда подаст пальто, откроет дверь. И он целуется очень хорошо», — заявляла Чиповская. 

До встречи с главной любовью 

Несколько лет сердце Анны занимал глава креативного агентства FIRMA Даниил Сергеев. Пара много времени проводила вместе. Возлюбленные вместе появлялись на красных ковровых дорожках, отдыхали, путешествовали. 

Однако неожиданно в 2016 году Чиповская появилась на «Кинотавре» в одиночестве. Актриса без стеснения флиртовала с продюсером Сергеем Яхонтовым, вызвав множество вопросов об ее отношениях с Сергеем. Со временем мужчина перестал появляться на снимках в ее блоге. 

К концу года о разрыве пары рассказала подруга Чиповской. Она призналась, что причиной расставания стала ревность со стороны Сергеева.  

Что же касается слухов о романе Анны и Никиты Панфилова, то артистка лично опровергла эти домыслы. 

Главный мужчина 

www.globallookpress.com / Komsomolskaya Pravda

С Дмитрием Ендальцевым Анна познакомилась на съемках ленты «Гороскоп на удачу». Тогда она еще была в отношениях с Сергеевым, однако после их разрыва коллега Чиповской начал активно ухаживать за ней. 

Долгое время пара не подтверждала свой роман, начавшийся еще в 2017 году. Влюбленные практически сразу познакомились с семьями друг друга. Вопросом времени стало то, когда же Ендальцев и Чиповская узаконят свои отношения. 

В 2019 году они начали посещать светские мероприятия как пара, после пережили вместе карантин, переболели COVID-19 и до сих пор остаются вместе. 

Вопросы о женитьбе Анне по-прежнему задают часто, однако Чиповскую они раздражают. Она отмечала, что счастлива сейчас и в этот конкретный момент жизни не хочет вступать в брак. 

Сегодня актрисе, прославившейся своими ролями в сериалах «Оттепель», «Все началось в Харбине», «Псих», исполнилось 35 лет. Чиповская продолжает активно сниматься в кино и планирует и в будущем радовать своих поклонников, но пока что только новыми работами, а не новостями о создании семьи.  

Ранее 5-tv.ru писал о том, что театр Табакова подтвердил информацию об уходе Чиповской. 


Новости партнеров


Новости СМИ2