🧙‍♀ Гороскоп на сегодня, 8 мая, для всех знаков зодиака

Фото, видео: 5-tv.ru

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня растущая Луна перешла в созвездие Льва, поэтому блистайте! Наденьте лучший костюм и отправляйтесь веселиться!

Ежедневный гороскоп на 5-tv.ru: сегодня, 8 мая, растущая Луна перешла в созвездие Льва. Что нужно делать в такой день? Правильно – надеть самые лучшие вещи, примерить ослепительную улыбку и отправиться блистать в свет. Постарайтесь не беспокоиться о работе и деньгах: есть вероятность, что новые знакомства с лихвой вам все компенсируют.

Ну-ка мечи стаканы на стол! Как напиваются представители разных знаков зодиака?

♈ Овен

Не все идет по плану, Овны. И нередко это очень даже хорошо. Возможно, настало время покинуть людей и места, роль которых в вашей жизни уже сыграна. Переход в новое состояние может быть неудобным, однако он необходим. Поверьте: Вселенная всегда ведет нас к лучшему. Если вы находитесь с кем-то в ссоре, знайте, что можете закончить все мирно, если проявите мудрость.

Космический совет: покиньте людей и места, роль которых в вашей жизни уже сыграна.

♉ Телец

Удача благоволит тем, кто уважает и любит себя, Тельцы. Грядут перемены, и все, что вы делаете, полностью в ваших руках. Работайте со Вселенной, чтобы создать лучшую жизнь. Чем яснее ваши намерения, тем легче будет их реализовать. Тем же, кто все еще ищет кого-то особенного — настало время определиться в желаниях. Нужна конкретика.

Космический совет: работайте со Вселенной, чтобы создать лучшую жизнь.

♊ Близнецы

Вы учитесь находить баланс, Близнецы. Вы понимаете, что ваша профессия – далеко не вся ваша личность. Посвятите сегодня время увлечениям, которые никак не связаны с работой. Например, запишитесь на курсы гончарного дела, попробуйте свои силы в комедии или вступите в книжный клуб. Вот простое правило, которое поможет вам двигаться вперед: если что-то вызывает улыбку на вашем лице, значит вы на правильном пути.

Космический совет: посвятите сегодня время любимому хобби.

ТОП-3 невезучих: какие знаки зодиака чаще других попадают в беду на отдыхе

♋ Рак

Если у вас что-то не получилось, Раки, это еще не конец света! Не зацикливайтесь на ошибках. Они нужны не для депрессии, а для извлечения уроков. Со временем вы будете благодарны Вселенной за полученный опыт, ведь найдете способ применить его для улучшения своей жизни. Поэтому не жалуйтесь на потери, которые понесли в процессе.

Космический совет: ошибка – тоже результат, нередко он полезнее успеха.

♌ Лев

В период затмений вы можете обнаружить рост интереса к вашей персоне со стороны бывших возлюбленных. Однако не спешите возвращаться на старый путь. Остерегайтесь своей склонности оказываться в эмоциональных путаницах, которые не закончатся ничем полезным. Лучше поставьте точку в определенных главах. Сейчас не время позволять эмоциональным приливам и отливам мешать вам двигаться к цели.

Космический совет: воздержитесь от эмоциональных качелей сегодня.

♍ Дева

Верный способ упустить счастье: постоянно говорить себе, что оно временное, и что хорошие вещи можно отнять у вас в любой момент. Наши негативные мысли порой убивают всю веру в себя. Девы, вы действительно этого хотите? Вселенная хочет, чтобы вы жили в мире гармонии и любви. Не подведите ее. Настройтесь на позитивный лад, отбросив глупые мысли и сомнения. Наслаждайтесь тем, что у вас есть здесь и сейчас.

Космический совет: не думайте о плохом.

О каких партнерах мечтают знаки зодиака вопреки гороскопам

♎ Весы

Весы, позвольте вашему партнеру или другу помочь вам в решении проблем. Вселенная хочет, чтобы вы помнили: вызовы, с которыми вы сталкиваетесь, носят временный характер. Вы переживали бури и раньше, но всегда выходили победителем. Так будет и в этот раз. Не стоит тянуть ношу одному, когда вам предлагают помощь. Оцените жест близкого человека, и вы почувствуете, как вам станет легче.

Космический совет: вы непобедимы, когда вместе.

♏ Скорпион

Беда многих людей в том, что они сначала терпят, а потом терпят еще больше. Может ли это быть правдой в вашем случае? Вы ловите себя на мысли, что все чаще беспокоитесь о том, как деньги и ресурсы попадут к вам? Вот что нужно иметь в виду: сжатым кулаком нельзя поймать дары неба. Перестаньте стремиться все контролировать, выдохните страх и откройтесь переменам.

Космический совет: избыточное беспокойство о деньгах вам только навредит.

♐ Стрелец

Сейчас не время быть реалистами, Стрельцы. Берите на себя всевозможные риски. Верьте в невозможное. Госпожа Удача работает ради вашей пользы. Это лучшее время для строительства золотых мостов и ворот, а также случайных встреч. Доверьтесь своему сердцу и посмотрите, к чему это приведет. Станьте лучшей версией себя и скажите «да» возможностям, которые стучатся в вашу дверь.

Космический совет: сегодня выйдите на улицу и покажите себя с самой лучшей стороны!

ТОП-4 знака зодиака, которые встретят свою любовь летом

♑ Козерог

Проблема в том, что мы тратим слишком много времени на вопросы «как» и «почему». Мы повторяем историю неудач и убеждаем себя, что нам никогда не пробиться на вершину. Но это далеко не так, Козероги. Запомните на всю жизнь: то, что вы ищете, ищет вас. Итак, наденьте свой самый лучший костюм, примерьте самую ослепительную улыбку и отправляйтесь на прогулку. Вас ждут чудеса на этом пути.

Космический совет: Вселенная работает с вами, а не против вас.

♒ Водолей

Не ждите, пока в вашем почтовом ящике появится любовная записка, Водолеи. Признайтесь в чувствах первыми. Верните романтику в мир, где перестали верить в любовь. Разве вы не хотите, чтобы другие узнали, что такое бабочки в животе? Верните другим веру в мечту. Заставьте посмотреть на вас другими глазами. Вы умеете творить чудеса, так покажите, как вы это делаете, всем остальным!

Космический совет: верните другим веру в любовь.

♊ Рыбы

Сегодня у вас на уме только деньги, Рыбы. К вам придут неожиданные доходы. Подготовьтесь получать поощрение от Вселенной. В этот день вы сможете примерить на себя роль короля замка и отправиться за роскошным подарком для себя. Когда в последний раз вы ходили по магазинам или наслаждались изысканными блюдами? Когда вы радовали себя так, чтобы было трудно сдержать улыбку? Пришло время устроить для себя праздник.

Космический совет: сделайте себе дорогой подарок.

Ранее 5-tv.ru публиковал рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 мая. 


Новости партнеров


Новости СМИ2