Рунический гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля для всех знаков зодиака

Фото, видео: www.globallookpress.com / DanitaDelimont

Представителям каких знаков зодиака пора решиться на активные действия, а кому — поберечь силы на будущее, рассказал рунический провидец Игорь Вечерский.

Идея предсказания будущего с давних пор будоражит умы людей по всему свету. Обладание подобным даром почитается и в современном мире. Рунический провидец Игорь Вечерский неоднократно делал точные предсказания крупных мировых событий, природных катаклизмов, а также поворотов в жизни известных персон. 

Специально для 5-tv.ru он приготовил рунический гороскоп на предстоящую неделю — с 4 по 10 апреля включительно. Вечерский рассказал, представителям каких знаков зодиака стоит проявить осторожность в этот период, а кому — использовать благосклонность рун по максимуму. 

Овен  

Перевернутый лагуз, ансуз и тейваз говорят о возможности возникновения трудностей в переговорах, взаимоотношениях. Возможно развитие каких-то непредсказуемых конфликтов, потому важно быть к ним готовым и суметь в итоге удивить оппонента, сыграв на опережение.  

Телец  

Дагаз, лагуз и перевернутый уруз отмечают недостаточное количество энергии для совершения активных действий. Однако это время дает вам прекрасные возможности для завершения старых дел без острых конфликтов. 

Близнецы  

Наутиз, дагаз и перевернутая вуньо советуют вам сконцентрироваться на определении своих дальнейших шагов при воплощении в жизнь далекоидущих планов. Это время не очень хорошо подходит для отдыха, но вполне благоприятно для оценки собственных возможностей, ресурсов. 

Рак  

Эваз, перевернутый альгиз и иса советуют вам обратить внимание на условия ваших длительных взаимоотношений с партнерами. Вероятно, пришло время их пересмотреть для более эффективного взаимодействия. Пришла пора выстроить более выгодный обеим сторонам порядок сотрудничества. 

Лев  

Этому знаку перевернутый альгиз, перевернутая райдо и хагалаз говорят о необходимости взять паузу, чтобы разобраться с накопившимися проблемами и трудностями. Пора подумать о произошедших событиях, избавиться от всего лишнего.  
Грядущая неделя потребует осторожности, но также предоставит прекрасные возможности для избавления от остатков прошлого. 

Дева  

Перевернутая феху, йера и соулу предостерегают от необдуманных решений в финансовой сфере. Не стоит рубить с плеча, предварительно не проанализировав как следует ситуацию. 

С другой стороны, если вы давно планировали какие-то финансовые траты и вложения, то это время подойдет наилучшим образом для долгосрочных инвестиций.  

Весы  

Йера, перевернутая райдо и дагаз советуют вам обратить внимание на происходящее на работе. Не стоит формировать события, пытаясь как можно скорее прийти к результату.  

Руны рекомендуют отказаться на время от резких перемен и различных перемещений. Это не только пойдет на пользу вашему делу, но и принесет дополнительный доход. 

Скорпион  

Наутиз, дагаз и соулу дают вам возможность использовать свои творческие возможности во всю силу своих скрытых качеств, для того чтобы открыть новые пути. В то же время обратите внимание на свое здоровье и не рискуйте зря.  

Стрелец  

Соуло, эйваз и ингуз предупреждают об опасности конфликта. Грядущая неделя станет для вас временем перемен, однако из-за ради них вам придется выяснять отношения с окружающими. При этом у вас есть все шансы обернуть неприятные ситуации в свою пользу. 

Козерог  

Уруз, дагаз и перто дают вам прекрасные возможности и огромное количество сил для реализации новых дел. Настало время закрывать затянувшиеся проекты и использовать свой скрытый потенциал. Этот период может стать судьбоносным для представителей знака, запланировавших серьезные перемены в жизни. 

Водолей  

Иса, турисаз и ансуз располагают к разбору накопившихся проблем и активным действиям с вовлечением окружающих в воплощение своих планов. Сейчас вы крайне эффективны и убедительны, потому в ваших силах привлечь к делу необходимых вам специалистов. Есть все шансы выйти из застоя, если он имеется в какой-либо из сфер вашей жизни.  

Рыбы  

Иса, перевернутый тейваз и перевернутый альгиз советуют представителям этого знака зодиака не строить каких-то глобальных планов на ближайшую неделю, отказаться от решительных действий.  

Это время скорее подойдет для ведения текущих дел, развития уже имеющихся проектов. Такой подход поможет избежать проблем и достичь желаемого в будущем. 

Ранее 5-tv.ru писал о ТОП-5 женщин по знаку зодиака, которые дорого обходятся мужчинам. 


Новости партнеров


Новости СМИ2