Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в Италии

Наши спортсменки пришли к финишу позднее команды Норвегии на 24,6 секунды.

Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Как сообщает «Спорт-Экспресс», наши спортсменки пришли к финишу позднее команды Норвегии на 24,6 секунды.

Валерия Васнецова, Кристина Резцова, Ирина Казакевич и Ульяна Нигматуллина прошли дистанцию четыре по шесть километров, использовав 12 дополнительных патронов и пробежав три штрафных круга. Третью ступень пьедестала заняли представительницы Франции.

В завершении этапа Кубка мира 23 января пройдут мужская эстафета и женский масс-старт.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что биатлонист Бабиков выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Италии.