Главу крымского представительства «Аэрофлота» нашли мертвым в его кабинете

Главу крымского представительства «Аэрофлота» нашли мертвым в его кабинете
Эксклюзив

Фото: Instagram @markpereverzev

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Мужчина оставил прощальную записку, назвав имена виновных.

Руководителя крымского представительства «Аэрофлота» Роберта Валеева обнаружили мертвым в его рабочем кабинете. 

Как сообщил источник 5-tv, мужчину нашел коллега.  5 декабря Валеев намеревался отправиться в командировку в Москву, где была запланирована встреча с начальством. Однако его подчиненный обнаружил, что кабинет шефа запрет изнутри. На стук никто не отозвался.

Тогда коллеги выбили дверь кабинета и обнаружили мужчину мертвым. Валеев оставил записку, в которой попрощался с семьей и назвал двоих виновных в своей смерти — злоумышленников, намеренных с его помощью разделить бюджет «Аэрофлота».

При этом родственники погибшего рассказали 5-tv, что в последнее время глава отделения авиакомпании отличался несвойственным для себя поведением, был чем-то огорчен, но не называл причин.

Тело Валеева отправили на вскрытие. Расследованием случившегося занимается следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя

В пресс-службе «Аэрофлота» информацию о смерти сотрудника подтвердили.

«Для компании это неожиданная трагедия и большая потеря. Просим отнестись с пониманием, что в настоящее время мы вынуждены воздержаться от каких-либо комментариев по этическим причинам и в интересах следствия», — приводит РИА Новости сообщение перевозчика.

О случившемся осведомлен и глава Крыма Сергей Аксенов. От комментариев он отказался и переадресовал вопрос следствию.


Новости партнеров


Новости СМИ2