«Локомотив» проиграл турецкому «Галатасараю» в матче группового этапа Лиги Европы

Матч состоялся вечером в четверг, 21 октября, стадионе «РЖД Арена в Москве.

Московский футбольный «Локомотив» проиграл турецкому «Галатасараю» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. Матч состоялся вечером в четверг, 21 октября, стадионе «РЖД Арена в Москве. Игра завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 82-й минуте забил Керем Актюркоглу.

«Галатасарай» набрал семь очков и лидирует в группе Е. «Локомотив» сейчас находится на четвертом месте. 16 октября футболисты казанского «Рубина» и московского «Локомотива» сыграли результативную ничью в матче 11-го тура Тинькофф — РПЛ. Матч завершился со счетом 2:2.