Подписчики Бузовой нашли ее платье на китайском сайте за 1200 рублей

Подписчики Бузовой нашли ее платье на китайском сайте за 1200 рублей

Фото: Instagram @buzova86

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Звезда пришла на шоу «Вечерний Ургант» в платье с маками, которое вызвало недоумение и вопросы у любителей моды. Оказывается, работой кутюрье там и не пахнет.

Известная российская певица и телеведущая Ольга Бузова стала предметом бурного обсуждения поклонников после того, как появилась на программе у Ивана Урганта на Первом канале. Пользователи подвергли критике и танец знаменитости, и ее шутки, но больше всего насмешек вызвал наряд светской львицы. Так вышло, что точно такое же платье, как было надето на Бузовой, хейтеры отыскали на сайте Aliexpress, причем всего за 1200 рублей. 

 

«Выключаем свет и включаем Первый канал», подписала пост в провокационном наряде Бузова.

Instagram @buzova86Instagram @buzova86.

Но зоркий взгляд экспертов в области моды из комментариев выделил на фотографии главное — подписчики нашли точно такое же платье в продаже. Фанаты оказались не готовы мириться с тем, что законодательница моды пришла на телевидение не в платье от кутюр.

aliexpress.ru

«Наряд не очень. Ее явно одевают не лучшие стилисты и дизайнеры иначе ее бы признали как икону стиля, а этого нет»;

«Видела это платье на Алике за 1200 рублей»;

«Выглядит как дешевка какая-то», — возмущались подписчики.

 

Ранее 5-tv.ru рассказывал о другой знаменитости, которая никак не реагирует на критику со стороны поклонников — Анастасию Волочкову уличили в том, что она делала пластические операции, но отрицает это.


Новости партнеров


Новости СМИ2