«Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче группового этапа ЛЧ

Игра состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

Петербургский «Зенит» разгромил шведский «Мальме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Игра, состоявшаяся на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:0. Хозяева не оставили шансов гостям отыграться.

Уже с первым минут матча сине-бело-голубые начали атаковать. На девятой минуте счет открыл полузащитник «Зенита» Клуудиньо (Клаудио Леонел — настоящее имя). Во втором тайме отличились полузащитники петербургского клуба Далер Кузяев (на 49-минуте), Алексей Сутормин (на 80-й минуте) и Маркус Вендел.

Ранее «Зенит» в матче первого тура группового этапа ЛЧ на выезде уступил лондонскому «Челси» со счетом 0:1. «Мальме» в свою очередь в первом матче группового этапа проиграл туринскому «Ювентусу» со счетом 0:3.