Задержан подозреваемый в зверском убийстве женщины и двух малолетних детей

Фото, видео: Depositphotos / Nomadsoul1; YouTube @Следственный комитет Российской Федерации

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В ходе обыска на квартире мужчины были найдены улики, имеющие важность для расследования.

Следственный комитет задержал подозреваемого в зверском убийстве женщины и двух малолетних детей под Екатеринбургом. Кадры задержания опубликованы на официальном канале ведомства.

По данным следствия, это ранее неоднократно судимый местный житель 1983 года рождения. Согласно информации портала Е1, мужчина работает автомойщиком. Он уже признал вину в содеянном. 

ЧП произошло 22 сентября в Кировграде Свердловской области. Тела убитых обнаружила приехавшая на сообщения о пожаре бригада МЧС в квартире на Центральном бульваре. По версии следствия, злоумышленник сначала расправился с жертвами, а после попытался сжечь тела.

В его квартире следователи провели обыск, в рамках которого были обнаружены улики, имеющие значение для уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается. Проводится опрос свидетелей, назначен необходимый комплекс экспертиз. 

Причины, побудившие подозреваемого совершить зверское убийство, еще не установлены. Ход расследования находится на контроле председателя Следственного комитета РФ Александра Басстрыкина. 

По данным ИА Tagilcity.ru, погибшей была 36-летняя воспитательница детского сада Полина Титова. Вместе с ней обнаружены тела ее детей – мальчиков-близнецов, которым было по четыре года. По словам местных жителей, женщина разошлась с бывшим супругом – с ним она завела детей с помощью процедуры ЭКО. Подозрение местных пало на нового молодого человека убитой, жителя Нижнего Тагила 35 лет, так как до трагедии соседи слышали громкие звуки из-за стены.

Как ранее писал 5-tv.ru, уголовное дело о халатности возбуждено после убийства двух девочек в Кузбассе. 


Новости СМИ2