Кем нужно работать каждому знаку зодиака, чтобы разбогатеть?

Кем нужно работать каждому знаку зодиака, чтобы разбогатеть?

Фото: Depositphotos / HayDmitriy

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Астрологи назвали профессии, занимаясь которыми представители каждого знака зодиака смогут всегда быть при деньгах.

Астрологи назвали наиболее подходящие профессии для разных знаков зодиака, занимаясь которыми они смогут всегда быть при деньгах. Ориентируясь на гороскоп, вы сможете подобрать для себя работу, которая сможет принести вам как удовольствие, так и солидную финансовую прибыль, пишет Белновости.

Овен

Может показаться, что любая профессия подвластна Овнам. Вот только многие виды работ кажутся им слишком скучными. Астрологи советуют присмотреться получше к таким профессиям как журналист, бизнесмен, политик. Эти сферы деятельности не позволят скучать.  

Телец

Любители стабильности Тельцы стремятся к такой работе, которая не будет мешать их повседневной жизни. Однако зачастую это тормозит их развитие. Предпочтительными сферами для представителей данного знака зодиака будут бизнес, инженерное дело, аграрные профессии.

Близнецы

Близнецы грешат тем, что зачастую могут не доводить дела до конца. Поэтому им стоит выбрать профессии, в которых платят за процесс, а не конечный итог. Можно поискать себя в журналистике, науке, политике.

Рак

Представители этого знака хотят получать не только достойную плату за труд, но и благодарность за свой ценный вклад в общество. Ракам удастся добиться этого в медицине, кулинарии, управлении персоналом.

Лев

Перед Львами открыты многие дороги. Благодаря их сильному характеру и стремлению к лидерству, они чаще всего добиваются желаемого. Они могут построить карьеру в политике или бизнесе, заняться научной деятельностью, преподаванием.

Дева

Главный критерий для Дев на работе - получать удовольствие и быть при деле. Их трудоголизм может им обеспечить достойную зарплату в науке, бухгалтерском деле, юриспруденции.

Весы

Для максимальной реализации своих талантов Весам нужно быть в коллективе. Искать работу стоит в сфере социальных услуг, издательском деле, журналистике.

Скорпион

Выбирая свою профессию, представители этого знака будут полагаться на интуицию и свой внутренний стержень. Их твердый характер позволит добиться успехов в таких сферах как политика, журналистика, бизнес. Также из Скорпионов получаются прекрасные руководители.  

Стрелец

Активным и жизнерадостным Стрельцам можно браться за любую работу, которая научит их чему-то новому: актерская деятельность, журналистика, блогерство. Представители этого знака магическим образом привлекают к себе внимание окружающих.

Козерог

Астрологи советуют Козерогам для достижения гармонии браться за любую работу, чтобы всегда иметь финансовую стабильность. Предпочтительней будет связать деятельность с наукой, медициной, юриспруденцией.

Водолей

Водолеи достаточно безынициативны и пассивны на работе. Ближе всего для них будут сферы рекламы, издательского дела или психологии.

Рыбы

Для этих представителей зодиакального круга тяжело начать делать первые шаги. Однако нет такой деятельности, с которой они не справились бы. Им следует присмотреться к искусству, медицине, бизнесу.

Ранее 5-tv.ru писал шутливый гороскоп на тему: какой вы фильм по знаку зодиака.


Новости партнеров


Новости СМИ2