В «Одноклассниках» появились тематические конкурсы в «Моментах»

Фото, видео: ТАСС / Евгений Разумный; Пресс-служба ОК

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Среди первых новый формат протестировал певец и композитор Леонид Агутин.

«Одноклассники» объявили о запуске тематических конкурсов в «Моментах». Пользователи соцсети смогут соревноваться с друзьями в «ОК», публиковать фото и видео на определенную тему и тем самым создавать дополнительные поводы для общения. Рейтинг формируется среди участников конкурса на основе сложного алгоритма, учитывающего статистику просмотров, реакции и ответы на моменты.

Среди тех, кто протестировал новый формат одним из первых — певец и композитор Леонид Агутин. На своей официальной странице в «Одноклассниках» он разыграл несколько памятных подарков, приурочив конкурс к премьере своего нового музыкального альбома «Включите свет». Кроме того, у пользователей соцсети есть возможность выиграть в новую умную колонку «Капсула Мини».

Ok.ru

Для того чтобы принять участие в конкурсе от официальной группы голосового помощника «Маруся», необходимо выложить момент с тематической маской.

Ранее 5-tv.ru рассказал о лекциях-экскурсиях для школьников и студентов, проходящих под эгидой российского общества «Знание». 


Новости партнеров


Новости СМИ2