«Локомотив» уступил «Баварии» в матче «Лиги чемпионов»

Фото, видео: ТАСС / Новодережкин Антон; Instagram @mr.proskur, @iwannikulin

Игра состоялась на стадионе «РЖД-Арена» в Москве.

Футболисты московского футбольного клуба «Локомотив» уступили мюнхенской «Баварии» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Игра, проходившая на столичном стадионе «РЖД-Арена», завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

С первых минут матча игроки «Баварии» начали атаковать соперников. Счет открыл полузащитник Леон Горетцка. Он забил гол с передачи защитника Бенджамена Павара.

Во втором тайме «Локомотиву» удалось догнать противников, благодаря голу полузащитника Антона Миранчука с передачи Зе Луиша. Футболисты московского клуба перехватили инициативу, однако игроки «Баварии» не дали им вырваться вперед. Во втором тайме отличился немецкий футболист Йозуа Киммих, который помог мюнхенской команде одержать победу.

В следующем туре «Бавария» на выезде встретится с «Ред Булл Зальцбург», а «Локомотив» примет мадридский «Атлетико».

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что российский полузащитник Алексей Миранчук накануне дебютировал в итальянском футбольном клубе из Бергамо «Аталанта».