«Зенит» обыграл «Сочи» в матче 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги

Фото, видео: РИА Новости / Алексей Даничев; Instagram @annshrayner, @zhenya_petrov_

Петербургская команда одолела соперника в домашнем матче со счетом 3:1.

«Зенит» со счетом 3:1 обыграл команду «Сочи» в домашнем матче 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги.

Среди петербуржцев отличились Вячеслав Караваев (16-я минута), Александр Ерохин (24) и Дуглас Сантос (90+3). В команде из «Сочи» отметился Кирилла Заики (57), ему удалось забить единственный гол в ворота сине-бело-голубых.

В этом матче также дебютировал новичок «Зенита» Вендел, он вышел на поле на 66-й минуте встречи. Артем Дзюба, которого не оказалось в стартовом составе команды, в это же время вступил в игру.

Петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице с 24 очками, «Сочи» расположился на четвертой позиции с 19 очками.

Следующая игра «Зенита» в рамках Тинькофф Российской Премьер-лиги состоится 24 октября с «Рубином».

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что организаторам матча «Спартак» — «Зенит» грозит штраф в 500 тысяч рублей.