Матч Россия — Турция завершился со счетом 1:1

Фото, видео: РИА Новости / Владимир Астапкович; Instagram @yanochkasol, @nikitaganzha, @aleksandr_natyrov

Перейти в Дзен Есть новость?
Присылайте »

Игра состоялась на «ВТБ Арене» в Москве.

Сборные России и Турции встретились в матче третьего тура Лиги наций. Игра, состоявшаяся в Москве на стадионе «ВТБ Арена», завершилась со счетом 1:1.

Уже с первых минут матча сборная РФ начала активно атаковать соперников. Счет открыл полузащитник команды Антон Миранчук. На 28-й минуте спортсмен нанес точный удар по воротам Мерта Гюнока после передачи Романа Зобнина. В течение всего первого тайма российской сборной удавалось сохранить преимущество.

Однако во втором тайме футболисты сборной Турции перехватили инициативу. Нападающий команды Кенан Караман сравнял счет.

Сейчас с семью очками сборная России лидирует в своей группе, сборная Турции с двумя очками занимает третье место.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что 8 октября столице завершился товарищеский матч между сборной России и Швеции. Победителем из состязания вышла скандинавская команда, а игра завершилась со счетом 1:2. Матч проходил на стадионе ЦСКА ВЭБ Арена.