Премьера на Пятом: детективный сериал «Барс» в эфире с 25 ноября

2 198 0

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В эфире Пятого стартует еще одна телевизионная новинка, которую канал приготовил для своих телезрителей в этом сезоне. Закрытый показ первой серии детектива «Барс» состоялся в шоу-пространстве мирового уровня «Ленинград Центр». Партнеры и гости телеканала, а также представители ведущих федеральных СМИ, смогли первыми оценить оригинальность сериальной новинки.

На презентации шикарный детектив «Барс» представили исполнительница главной роли Анна Снаткина и продюсер Юрий Сапронов. Они поблагодарили Пятый канал за возможность реализовать такой грандиозный проект.

Результат работы звездного актерского состава, режиссеров, сценаристов, операторов и многих других, совсем скоро смогут увидеть и зрители Пятого.

«Барс» – это русская адаптация популярного зарубежного сериала «Касл». По сюжету писатель помогает майору полиции в расследовании преступлений. Главных героев сыграли бесподобный Алексей Чумаков и обворожительная Анна Снаткина.

Александр Барс – автор серии невероятно популярных детективов. Он родился и вырос в Москве. Его мать, роль которой блестяще исполнила Лариса Удовиченко, знаменитая актриса. С детства Александр привык вращаться в театральном мире, жить в веселой богемной атмосфере, свободной от предрассудков, что отразилось на его характере. Состоятельный и привлекательный, со счетами в банках и хорошим домом в престижном районе Москвы. Он вращается в высших кругах общества, любимец и любитель женщин. Его «фишка» – ставить подпись на декольте своих фанаток. Он настоящий светский лев. Но вместе с этим, он легкий в общении, лишен высокомерия и легко находит общий язык со всеми без исключения. Герой Чумакова забавный и постоянно попадает в смешные ситуации. Сам Чумаков принципиально не смотрел западный «Касл», чтобы иметь свободу в творчестве. 

Полная противоположность Барсу – майор Королёва. Самая молодая женщина-детектив в полиции Москвы. Актрисе Анне Снаткиной без труда удалось сыграть совершенно несентиментальную молодую девушку. Красивую, умную, с прекрасным чувством юмора. Королёва пошла в полицию после смерти матери, дело которой так и не было раскрыто. Героиня Снаткиной отлично стреляет, в совершенстве владеет приемами рукопашного боя и не признает мимолетных увлечений. Она встретила Барса в штыки, поскольку для неё известный писатель – типичный пустозвон и самоуверенный нахал. Сможет ли светский лев покорить сердце «снежной королевы»?

Человеческие взаимоотношения, симпатия и ненависть, предательство и дружба, искромётные шутки, ирония, лихо закрученные сюжетные линии – далеко не весь перечень того, что увидят зрители Пятого канала.

Не пропустите премьеру сериала «Барс» 25 ноября в 22.15 на Пятом!

В ролях: Алексей Чумаков, Анна Снаткина, Лариса Удовиченко и др.

Режиссеры: Алексей Чистиков, Дмитрий Магонов, Павел Смирнов.

Продюсеры: Евгения Цицина, Марина Фоменко, Александр Колесник, Илья Мелешкин, Анастасия Торлакян.

Генеральные продюсеры: Алексей Бродский, Юрий Сапронов, Юрий Шалимов, Марина Белова.

Производство: АО «Всемирные русские студии» по лицензии «Walt Disney Company CIS» по заказу Пятого канала.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2