Всухую обыграли: Как «Зенит» одолел «Сочи» в матче РПЛ — видео

440 0

Фото, видео: ТАСС/Феоктистов Дмитрий, Instagram @toma_kichkina

Матч на стадионе «Фишт» в воскресенье, 21 июля, завершился со счетом: 2:0 в пользу команды из Петербурга.

Матч между командами «Зенит» и «Сочи» в рамках РПЛ на сочинском стадионе «Фишт» в воскресенье, 21 июля, завершился со счетом 2:0 в пользу петербургской команды. «Зениту» удалось поразить ворота соперника уже на 30 минуте игры с пенальти. Здесь отличился футболист Сердар Азмун. Отпраздновал это событие иранец жестом в стиле Артема Дзюбы.

Автором второго гола в самом конце матча — на 88 минуте — стал Магомед Оздоев. Защитнику «Сочи» Ивану Миладиновичу пришлось сбивать игрока в собственной штрафной, однако у него ничего не вышло. Оздоев собственноручно реализовал 11-метровый удар, сорвав аплодисменты петербургских болельщиков.

Ранее 5-tv.ru сообщал, как фанаты «Спартака» схлестнулись с ОМОНом после матча с «Ростовом».