В РЖД прокомментировали заезд машины Пугачевой на перрон

3 792 0

Фото, видео: ТАСС / Станислав Красильников, Instagram @alla_pugacheva_forum

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В дирекции «Российских железных дорог» отметили, что автомобиль певицы не мог помешать движению других посетителей Рижского вокзала.

В дирекции «Российских железных дорог» прокомментировали заезд водителя Аллы Пугачевой на перрон. В сети появились кадры, на которых автомобиль певицы останавливается прямо около поезда, чтобы артистка сразу пересела в свой вагон.  

Увидев ролик, многие пользователи были возмущены и сочли, что водитель Примадонны российской эстрады нарушил все правила. Однако в РЖД отметили, что машина Пугачевой двигалась не по общей пассажирской платформе Рижского вокзала, а по технической, и, следовательно, не могла помешать другим посетителям.

Кто жених? Лобода поймала букет невесты на свадьбе сестры — видео

В дирекции железнодорожных вокзалов также добавили, что после инцидента будет проведена проверка действий сотрудников вокзальных служб, поскольку подъезжать к поездам может только специальная техника, причем в исключительных случаях.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что Владимир Винокур прокомментировал поездку водителя Аллы Пугачевой по перрону, которую многие пользователи назвали возмутительной.

 


Новости партнеров


Новости СМИ2