Вратарь Василевский вошел в символическую сборную чемпионата мира по хоккею

349 0

Фото, видео: ТАСС/Новодережкин Антон, Пятый канал

На турнире, который проходил в Словакии, российские хоккеисты завоевали бронзовые медали.

27 мая в Москву возвращаются члены российской сборной по хоккею. На чемпионате мира, который проходил в Словакии, они заняли третье место.

В борьбе за бронзу наши хоккеисты обыграли по буллитам команду из Чехии. Особо отличился вратарь российской сборной Андрей Василевский.

Гороскоп на 27 мая: Тельцы, ваша жизнь круто изменится!

Он признан не только лучшим голкипером чемпионата, но и вошел в состав символической сборной мира.

По итогам сборная России поднялась на вторую строчку рейтинга команд планеты. Ну, а победителями нынешнего чемпионата стала сборная Финляндии, одолевшая канадцев со счетом 3:1.

Ранее 5-tv.ru рассказывал, что Василевский, Кучеров и Гронек признаны лучшими игроками чемпионата мира по хоккею-2019.