Гороскоп на 4 мая: Телец, внесите ясность в свою жизнь!

140 062 0
Гороскоп на 4 мая: Телец, внесите ясность в свою жизнь!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сегодня некоторым знакам Зодиака важно поверить в себя. Только вы несете ответственность перед самим собой!


Овен Телец
Близнецы Рак
Лев Дева
Весы Скорпион
Стрелец Козерог
Водолей Рыбы

Известный писатель и коуч Робин Шарма считает: «Каждый день жизнь будет открывать вам небольшие возможности. Ваша судьба в конечном итоге будет определяться тем, как вы реагируете на окна возможностей».

Рыбы, вот что отличает вас от всех: вы активно создаете жизнь, которую вы себе представляете, действуя в подходящее время. Близнецы, взаимность является неотъемлемой частью каждых отношений. Если вы чувствуете дисбаланс, возможно, это потому, что вы инвестировали там, где нет прибыли. 

Телец, Вселенная просит большей степени ясности. Спросите, что вы хотите, так, как вы этого хотите.

Овен — гороскоп на сегодня, 4 мая

На карточках: опрометчивая смесь обмана и драмы. Не доверяйте чужим людям и не позволяйте другим воспользоваться вами. Если это похоже на Дежа вю, то это потому, что вы уже были здесь раньше.

Овен, сейчас хорошее время, чтобы учиться на своих прошлых ошибках и двигаться дальше. Изучение искусства самосохранения проложит вам путь вперед.

Космический совет: не доверяйте чужим людям и не позволяйте другим воспользоваться вами.

Телец — гороскоп на сегодня, 4 мая

Вы не можете попросить у сервера гамбургер и ожидать, что версия свеклы-квиноа появится из воздуха. Мудрецы считают: практикуйте точность. Скажите Вселенной именно то, что вы хотите и как вы этого хотите. В этом секрет проявления желаемой жизни. 

Хотите сделать шаг вперед? Проявите творческий подход к своим целям. Создайте доску визуализации с изображениями и цитатами, которые вдохновят вас прийти в конкретный пункт назначения - стильно.

Космический совет: скажите Вселенной, что именно вы хотите и как вы этого хотите.

Близнецы — гороскоп на сегодня, 4 мая

Ах, взаимность! Если вы чувствуете дисбаланс, возможно, это потому, что вы инвестировали там, где нет прибыли. Близнецы, возьмите следующие несколько дней, чтобы пересмотреть ваши отношения. Некоторым из вас могут понадобиться деньги и вам придется искать способ, где их занять. 

Этот человек помогал тебе в прошлом? Может быть, это ваш шанс предложить поддержку взамен. С другой стороны, если вы чувствуете, что данный человек вспоминает вас только во время нужды, знайте, что вы имеете право отказаться.

Космический совет: если вы чувствуете дисбаланс, возможно, это потому, что вы инвестировали туда, где нет прибыли.

Рак — гороскоп на сегодня, 4 мая

Посредственность легка. Жить великой жизнью требует безумного мужества. Жизнь предлагает вам окно возможностей. Реальный вопрос: вы готовы повысить свой уровень? 

Теодор Рузвельт сказал: «Успех принадлежит человеку, который на самом деле находится на арене. Лицо которого омрачено пылью, потом и кровью. Тот доблестно борется, кто ошибается, кто терпит неудачу снова и снова, потому что нет усилий без ошибок и недостатков».

Космический совет: вы рождены, чтобы жить великой жизнью.

Лев — гороскоп на сегодня, 4 мая

Если не сейчас, то когда, Лев?! Рискните, даже прекрасно зная, что вы можете споткнуться и упасть по пути. Это секрет проявления вашей лучшей жизни. 

Некоторые из вас могут почувствовать желание встряхнуть себя на профессиональном фронте. Да, это хорошее время, чтобы начать что-то свое. Работайте с энергией новолуния, чтобы привести вещи в движение.

Космический совет: отличное время, чтобы начать что-то свое.

Дева — гороскоп на сегодня, 4 мая

«Представьте себе один из самых важных символов в алхимии: змея, кусающая свой хвост. Это то, что является жизнью для таких людей, как вы и я. Мы постоянно разрушаем и перестраиваем себя».

Дева, эта цитата Пауло Коэльо является точным описанием внезапной трансформации, через которую вы проходите. Продолжайте прощаться ложным прошлым. Вы готовы приблизиться к самому себе.

Космический совет: вы находитесь в процессе внезапной трансформации.

Весы — гороскоп сегодня, 4 мая

Для тех, кто увлекается оккультизмом этот уик-энд знаменует собой поворотный момент в вашем путешествии. Чувствуете ли вы тягу к определенной магии? Гадание или кухонная магия, например. Погрузись глубже, Весы!

Общение с человеком, которому вы доверяете, может открыть для вас новые пути. Очарованы тайнами, но не знаете с чего начать? Подумайте о посещении семинара, который познакомит вас с основами.

Космический совет: в эти выходные займитесь магией.

Скорпион — гороскоп сегодня, 4 мая

Фокус, покус, фокус! Где ваш разум сегодня? Помните, если вы хотите сделать что-то большее, вы должны быть готовы потрудиться для этого. Иногда это означает блокирование отвлекающих факторов и пожертвование несколькими вещами, которые вы когда-то считали важными. 

На личном фронте, обратите внимание на друзей, которые действительно имеют значение, особенно если вы в последнее время слишком заняты работой. Остерегайтесь наполнения вашего социального календаря событиями, из-за которых вы должны продолжать притворяться.

Космический совет: если вы хотите сделать что-то большее, вы должны быть готовы потрудиться для этого.

Стрелец — гороскоп сегодня, 4 мая

Приготовьтесь к курсу чудес, принесенному вам никем иным, как Вселенной. Одна вещь, о которой вы молились, собирается принять осязаемую форму. Надежда, исцеление и выздоровление также на картах. 

Позвольте себе пропитаться этой прекрасной энергией, особенно если вы многое пережили. Посещение оздоровительного семинара или ретрита может стать хорошим способом восстановить физический, умственный и эмоциональный уровень.

Космический совет: позвольте себе пропитаться этой прекрасной энергией, особенно если вы многое пережили. 

Козерог — гороскоп сегодня, 4 мая

В любой момент времени у вас есть два варианта: быть парализованным вашими страхами или вибрировать с частотой любви. Козерог, это время опускания стен и укрепления глубокой близости с вашим партнером. 

Вы готовы поднять вещи на новый уровень! Для некоторых это может означать знаменательный момент, такой как обмен кольцами или решение переехать жить вместе.

Космический совет: это время опускания стен и укрепления глубокой близости с вашим партнером.

Водолей — гороскоп сегодня, 4 мая

«Наш самый глубокий страх не в том, что мы неадекватны. Наш самый глубокий страх в том, что мы сильны сверх всякой меры. Больше всего нас пугает наш свет, а не тьма», - считает американская писательница Марианна Уильямсон. 

Восстань, Водолей! Позвольте себе шагнуть в обувь большего размера. Вселенная предлагает вам шанс поделиться своим величием с миром. Ваш первый шаг - избавиться от шаблонов самоотрицания и страхов, которые удерживают вас в постоянном страхе.

Космический совет: Вселенная предлагает вам шанс поделиться своим величием с миром.

Рыбы — гороскоп сегодня, 4 мая

Известный писатель и коуч Робин Шарма считает: «Каждый день жизнь будет открывать вам небольшие возможности. Ваша судьба в конечном итоге будет определяться тем, как вы реагируете на окна возможностей».

Рыбы, вот, что отличает вас от всех остальных: вы активно создаете жизнь, которую вы себе представляете, действуя в подходящее время. Продолжайте двигаться вперед и вперед. Другие не могут понять ваше путешествие. Вы несете ответственность только перед собой.

Космический совет: вы активно создаете жизнь, которую вы себе представляете, действуя в подходящее время.

Каждый строит свой график, искодя из своих жизненных принципов, но есть и те, над кем выше находятся обстоятельства. Так и британский принц Гарри вынужден выбирать между обязательствами короны и желанием присутствовать, когда родится его первенец. Меган Маркл должна родить со дня на день. Гарри смог найти компромисс в своей жизни и скорректировал график своей поездки в Нидерланды в рамках памятных мероприятий 8 и 9 мая.


Новости партнеров


Новости СМИ2