Александр Головин забил гол ПСЖ, но ФК «Монако» все равно проиграл

386 0

Парижане победили со счетом 3:1 В результате команда стала чемпионом Франции по футболу.

Футболисты «Пари Сен-Жермен» обыграли команду «Монако» в матче чемпионата Франции. Игра завершилась со счетом 3:1. Единственный гол в ворота ПСЖ на 80-й минуте забил российский футболист Александр Головин. Игра проходила в рамках 33-го тура чемпионата Франции по футболу в воскресенье, 21 апреля.

Гороскоп на 22 апреля: Тельцы, да вы богини!

Парижане смогли трижды успешно атаковать соперников. Отличился Килиан Мбаппе он отправил мяч в ворота команды «Монако» на 15, 38 и 58 минутах.

Сейчас в турнирной таблице «Пари Сен-Жермен» занимает первое место. Игрокам клуба удалось набрать 84 очка в 33 матчах. «Монако» же имеет всего 32 балла и располагается на 16-й строчке.

Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что футболист Александр Головин рассказал об особенностях восприятия русских в Монако.