«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью в матче РПЛ

380 0

Фото, видео: © РИА Новости / Владимир Песня, instagram @yuri_s_a_p_.v._

Встреча, проходившая в Москве на «РЖД Арене», завершилась со счетом 1:1.

Московский «Локомотив» и петербургский «Зенит» не выявили победителя в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в Москве на стадионе «РЖД Арена», завершилась со счетом 1:1, сообщает Championat.com.

Ворота хозяев на 54-й минуте игры распечатали гости. Украинский защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий отличился ударом со штрафного. Буквально через несколько минут «железнодорожники» себя обезопасили. Хавбек Владислав Игнатьев пробил по воротам, мяч прилетел в форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси и отрикошетил в сетку.

Петербуржцы продолжают занимать лидирующую позицию в турнирной таблице РПЛ с 45-ю очками. «Локомотив», у которого 39 баллов, сохранил 4-ю строчку.

В матче следующего тура «Зенит» примет на своем поле махачкалинский «Анжи». Встреча состоится 14 апреля. «Железнодорожники» проведут выездной матч с грозненским «Ахматом» 13-го числа.

Ранее Пятый канал сообщал, что фанаты «Спартака» устроили драку среди своих на матче с ЦСКА.