Сборная России со счетом 4:0 разгромила команду Казахстана в отборе на Евро—2020

1 053 0

Встреча национальных команд в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года прошла на стадионе «Астана-Арена» в Нур-Султане.

Сборная России по футболу разгромила национальную команду Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча состоялась в воскресенье, 24 марта, в Нур-Султане на стадионе «Астана-Арена» и завершилась со счетом 0:4 в пользу гостей.

В первом тайме голами дважды отличился Денис Черышев. Он открыл счет на 19 минуте и второй гол забил в компенсированное время первого тайма. После перерыва на 52 минуте Артем Дзюба сыграл на добивание, завершив прострел Черышева на дальнюю штангу. Автором четвертого гола через 10 минут стал казахстанский защитник Абзал Бейсебеков, который «срезал» мяч в свои ворота.

В группе I отборочного турнира чемпионата Евро-2020, кроме РФ, находятся Бельгия, Казахстан, Шотландия, Кипр и Сан-Марино. В своих парах выиграли сборные Казахстана и Кипра.

Ранее Пятый канал сообщал, что Денис Черышев открыл счет в матче сборных Казахстана и России.