Пятый канал в память о Юлии Началовой покажет фильм «Моя правда»

12 291 0
Пятый канал в память о Юлии Началовой покажет фильм «Моя правда»

Фото: Instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Красавицу-блондинку с голливудской улыбкой казалось ждет блестящее будущее, но вершины так и остались непокоренными. Три тяжелых развода, а потом и страшная болезнь.

16 марта 2019 года страну потрясла страшная новость. В реанимации скончалась известная певица Юлия Началова. Врачи в течение нескольких суток боролись за ее жизнь. Но чуда не произошло.

С детства ей было дано все. Родители обожали маленькую Юлю, с ней лично занималась вокалом сама Ирина Понаровская. А в 11 лет девочка уже оказалась на большой сцене. Казалось бы, впереди эту красавицу-блондинку с голливудской улыбкой ждет блестящее будущее! Но вершины Юлии Началовой так и останутся непокоренными.

Она переживет три тяжелых развода. Будет лечиться от анорексии и последствий неудачных пластических операций. Ее будут подозревать в алкогольной зависимости. Поклонники узнают, что Началова вынуждена бороться с тяжелым аутоимунным заболеванием, забирающим не только здоровье, но и красоту. А сама Юлия почувствует себя за бортом шоу-бизнеса, мира, который так привлекал её…
Какие события в жизни Юлии Началовой предшествовали стремительному ухудшению ее здоровья? И что на самом деле стало причиной ее смерти?

17 марта в 09.00 на Пятом канале смотрите новый фильм из цикла «Моя правда» - «Юлия Началова. Улыбка сквозь слезы».


Новости партнеров


Новости СМИ2