«Оттава» уступила «Вашингтону» с разгромным счетом

470 0

В матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) отличились россияне Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.

Действующие обладатели Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» обыграли «Оттава Сенаторс» со счетом 7:2 в домашнем матче 27 февраля. Форварды столичной команды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, а также защитник Дмитрий Орлов заработали по два очка.

Фавориты чемпионата активизировались после двух пропущенных голов и отыгрались всего за десять минут.

Уже во втором периоде они отправили в ворота канадского клуба четыре шайбы подряд.

Третья пятиминутка также началась с безудержной атаки «Вашингтона». Здесь снова отлично проявили себя Овечкин и Кузнецов.

Ранее Пятый канал рассказывал, как «Спартак» сенсационно обыграл СКА в Петербурге.