Судмедэксперты назвали причину смерти Эмилиано Сала

3 448 0
Судмедэксперты назвали причину смерти Эмилиано Сала

Фото: Twitter @emilianosala1

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Футболист «Кардиффа» погиб при крушении самолета в районе пролива Ла-Манш.

Судмедэксперты установили, что причиной смерти футболиста Эмилиано Сала, погибшего 21 января в результате авиакатастрофы над Ла-Маншем, стали травмы головы и туловища. Об этом сообщило сегодня кардиффское издание Wales Оnline.

twitter @ walesonline

Коронер Дорсета также рассказал суду, что Сала был опознан по отпечаткам пальцев. Пилот самолета Piper Malibu, 59-летний Дэвид Ибботсон, по-прежнему считается пропавшим без вести. Его семья обратилась с просьбой помочь найти его тело.

Сообщается также, что отчет о расследовании авиапроисшествия будет опубликован не раньше чем через шесть месяцев. Однако в течение двух недель должены быть оглашены промежуточные выводы.

Как ранее сообщал Пятый канал, самолет, на котором аргентинский футболист Эмилиано Сала летел из французского Нанта в британский Кардифф, исчез с экранов радаров в районе Ла-Манша, вечером, 21 января. Обломки самолета с одним телом внутри были найдены на дне пролива только через две недели. 7 февраля криминалисты подтвердили, что останки принадлежат Сале.


Новости партнеров


Новости СМИ2