Найди свою настоящую любовь на Пятом канале!

1 393 0
Найди свою настоящую любовь на Пятом канале!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На Пятом канале стартует новая шоу-программа «Сваха». Этот проект — настоящее телевизионное брачное агентство. Его ведущая — профессиональная сваха Алена Никольская, которая помогает одиноким сердцам находить свою половинку, влюбляться и создавать семьи.

Много лет Никольская успешно реализует свои способности «за кадром» и создает счастливые семьи. Сватовство из хобби уже стало профессией. Алёна помогла десяткам людей построить счастливый брак.

Обратиться за помощью к Свахе может каждый, кто одинок — мужчина или женщина. Достаточно заполнить анкету на сайте, приложить к заявке несколько своих фотографий и небольшую видеовизитку — снятый на камеру мобильного телефона рассказ о себе.

Алёна Никольская – уникальный специалист. Она тонкий психолог, признанный эксперт в вопросах личной эффективности, уверенности в себе и успешного общения. Специализируется на работе с деловыми и творческими людьми. Основываясь на знаниях психологии, Алёна анализирует прошлое, эмоциональный фон героя и помогает ему найти идеального партнера. 

Яркая, харизматичная, но в то же время очень близкая и родная. За такими людьми идут, им верят, потому что результат не заставит долго ждать. 

Главная цель нашего проекта — объединять одинокие сердца. И мы в этом профессионалы! 


Новости партнеров


Новости СМИ2