Пятый канал раскрывает главные «Загадки подсознания»

6 279 0
Пятый канал раскрывает главные «Загадки подсознания»

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

10 февраля в 13:05 вас неумолимо потянет включить телевизор. Сделайте это. Сядьте поудобнее, расслабьтесь… Ваши ноги и руки отдыхают… Все ваше внимание сосредоточено на Пятом канале. Вас ничто не может отвлечь от просмотра нового проекта канала — развлекательно-познавательной программы «Загадки подсознания».

«Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться», – писал Булгаков в одной из самых мистических книг двадцатого века «Мастер и Маргарита». Но правда ли, что мы одной только силой мысли можем влиять на окружающую реальность?

Самоисцеление, материализация страхов и желаний – реальность или миф? Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая от рассвета до заката, еле сводит концы с концами?

Ученые доказали, что существует прямая причинно-следственная связь между тем, о чём человек думает, чего ожидает и событиями, с которыми человек ежедневно сталкивается в реальности. Но этим тайным знанием обладают немногие. Невероятно, но у этих людей есть всё, о чём мы так мечтаем – успех, отношения, здоровье, деньги, счастье! 

В новом цикле мы расскажем, как работает сила подсознания, объясним, как освободиться от плена эмоций и наконец-то увидеть, как наши мечты воплощаются в жизнь. 

В основе этой теории лежат принципы квантовой механики, поэтому мы пообщаемся с учеными-физиками, нейробиологами, экспертами в области философии, богословия, медицины, фен-шуй, финансов и личностного развития. Герои наших фильмов – звезды и самые обычные люди. Но всех их объединяет одно – они открыли для себя это знание!

Мы проведем социальные эксперименты, чтобы узнать, как изменить жизнь за 4 недели! А также дадим лайфхаки, которые помогут зрителям. 

Смотрите в первой серии «Загадки подсознания. Сила мысли»

Чёрная полоса начинается внезапно и без всякого предупреждения. Что происходит?  В эти минуты кажется, что весь мир против тебя. Неприятности на работе, проблемы с окружающими и … вечно не хватает денег! Вы не задумывались, что всё могло быть иначе? Успех, признание, слава, богатство – трудно поверить, но всё это настигает людей так же неожиданно, как и жизненные катастрофы! Но почему это доступно только единицам, а у других чёрная полоса растягивается на годы?

Об этой тайне написаны тысячи книг, но никто так и не смог её раскрыть! Везение – это предопределение или осознанный выбор?  Что влияет на судьбу и как её изменить? Оказывается, есть секрет, о котором никто и никогда не рассказывал. И он доступен каждому из нас!

Боб Дойл – автор самого известного фильма про подсознание. Этот человек разгадал тайну Вселенной. Он расскажет, как работает закон притяжения. И в чём секрет богатых и знаменитых.

Эксклюзивное интервью «воспитателя миллионеров» Роберта Кийосаки! Практические советы от голливудских звезд! И главное – перед глазами наших зрителей мы проведем научный эксперимент. Вы увидите, как при помощи одной только мысли можно управлять предметами! 

В воскресенье, 10 февраля, в 13:05 встречаемся на Пятом и… открываем свой путь к счастливой жизни!


Новости партнеров


Новости СМИ2