«Мне жаль Баскова!»: Малахов вновь обрушился с критикой на беременную Лопыреву

2 618 0
«Мне жаль Баскова!»: Малахов вновь обрушился с критикой на беременную Лопыреву

Фото: Instagram @lopyrevavika

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Телеведущему не дает покоя «аморальное» поведение модели, которая якобы увела из семьи бизнесмена Игоря Булатова.

Телеведущий Андрей Малахов продолжает публично сокрушаться по поводу возможных романтических отношений, завязавшихся между моделью Викторией Лопыревой и бизнесменом Игорем Булатовым. Журналист не может поверить в то, что у Лопыревой хватило совести увести женатого мужчину, в семью которого она была вхожа и даже отлично ладила с бывшей женой Татой Карапетян.

— Я был очень удивлен, когда увидел фотографии Вики и Игоря из Майами. Я знаю и ее, и его. Не ожидал от нее такого... — сказал Малахов в интервью StarHit.

 Также он признался, что больше всего в этой истории ему жаль певца Николая Баскова, которого бросила модель.

— Он грезил и мечтал отправиться под венец с Викторией на моей программе. Я представляю, как разбито его сердце! — переживает Андрей Малахов.

Ранее Пятый канал сообщал, что общественность подозревает, что именно бизнесмен Игорь Булатов является отцом будущего ребенка Виктории Лопыревой. Недавно в СМИ попали несколько их фотографий из Майами, после чего в соцсети разгорелся скандал. С особенной критикой на модель обрушились Малахов и певица Ольга Бузова. Однако нашлись и те, кто призвал не вмешиваться в личную жизнь Лопыревой. По мнению депутата Госдумы Вадима Манукяна, ни Малахов, ни Бузова не имеют права комментировать происходящее.


Новости партнеров


Новости СМИ2